Воркшоп по созданию арт-объекта «Часы»

В 2021 году участники во время фестиваля "Таврида.Арт" создадут арт-объект «Часы».

Искусство и культура 18+

В 2020 году стартовал новый проект для «Тавриды», направленный на развитие молодых художников через практику создания инсталляций совместно с популярными художниками-экспертами. Впервые арт-объекты полностью создавались командами: от идеи до застройки, без подрядчиков. В результате воркшопов участники совместно с экспертами возвели арт-объекты, спроектированные на онлайн-сессии и ставшие выставочными экспонатами арт-парка на территории арт-кластера «Таврида».

В 2021 году участники во время фестиваля создадут арт-объект «Часы».

Идея с часами возникла не случайно, сам творческий дух «Тавриды» наполнен романтическими аллюзиями, он просто заставляет мечтать о любви и размышлять о вечности. Нас заинтересовала тема времени, захотелось визуализировать ощущение постоянно растворяющегося в прошлом будущего, как некую неумолимость, предначертанность, и в то же время попробовать представить историю вселенной, сжатую в один час, в виде циферблата часов, и тогда вся история человечества — это последние несколько минут. Для арт-объекта записан часовой саунд-трек, в котором есть попытка проследить рождение жизни. Начало которой стартует от подводного мира, выползли на сушу, стали свидетелями человеческого рождения и в конце-концов оказались в нашем перегруженном и суетливом времени. Все эти чувства можно будет испытать, попав в магический ареал наших волшебных часов — не то архаично-солнечных, не то фантазийно-будущих.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 сентября 2021 в 15:00

Судак
г. Судак, бухта Капсель. Территория арт-парка, Арт-объект «Часы» (рядом с арт-объектом «Многогорка»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов